Telefon: 05241-50514-0
  • GT-SOLAR GmbH, Photovoltaik-Komplettsysteme, Solaranlagen und Montage, Gütersloh
  • GT-SOLAR GmbH, Photovoltaik-Komplettsysteme, Solaranlagen und Montage, Gütersloh
  • GT-SOLAR GmbH, Photovoltaik-Komplettsysteme, Solaranlagen und Montage, Gütersloh
Sie sind hier: Startseite » Ansprechpartner

Ihre GT-Solar GmbH Ansprechpartner

Frank Rohland, (Dipl.Ing. Architektur)

Frank Rohland
Leitung
frank.rohland@gt-solar.de
Tel. 05241-50514-12

Andreas Kanne
Vertriebsleiter
andreas.kanne@gt-solar.de
Tel. 05241-50514-19

Anette Ostermann
Buchhaltung / Kundenservice
anette.ostermann@gt-solar.de
Tel. 05241-50514-14

Steffen Thiede
Service
steffen.thiede@gt-solar.de
Tel. 05241-50514-17

Matthias Markstedt, (Dipl.Ing. Elektrotechnik)

Thomas Stork
Geschäftsführer
thomas.stork@gt-solar.de
Tel. 05241-50514-13

Stephanie Zabel
Buchhaltung
stephanie.zabel@gt-solar.de
Tel. 05241-50514-27

Alexander Wiebe
Elektromeister
alexander.wiebe@gt-solar.de
Tel. 05241-50514-24

Christoph Thiede
Geschäftsführer
christoph.thiede@gt-solar.de
Tel. 05241-50514-16

Christopher Hinsche
Innendienst / EDV
christopher.hinsche@gt-solar.de
Tel. 05241-50514-15

Ralf Sperlich
Projektleiter
ralf.sperlich@gt-solar.de
Tel. 05241-50514-21

B.Eng. Christian Stracke
Serviceleiter / PV-Gutachter
christian.stracke@gt-solar.de
Tel. 05241-50514-26